Евгения Никонова

Приснился бывший парень.

Приснилось, что сидим с бывшим парнем за столом вместе в обнимку (типо как друзья) и смеемся, вспоминаем, что когда то встречались. Я была почему то в темно красном платке. К чему такое снится? ( расстались месяц назад, по его инициативе)

Кристина

Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Alex

Ваши к нему чувства были хоть и яркие, но поверхностные. Он это понял. Поэтому и расстались.