Мария Святова

Приснился дядя, который умер полгода назад ...

Снится уже второй день подряд ...но вот сегодня меня целый день трясет от сна, и + я и разбила зеркало сегодня, надеюсь, ужасные мифы о зеркалах не сбудутся .. ((( Приснилось, что он во сне умер, лежал на кровати, а мы закупали все что требуется на похороны .Гроб купили, памятник ...Но был еще какой-то умерший у нас дома, лежал в гробу (я не знаю этого человека ) И я как-то попала в комнату где дядя лежал, он был неподвижен, лежал как живой . Мы с семьей сидели на кухне, и сестра предложила мне сапоги, но мне они категорически не понравились, я стала их выкидывать и кричать, что меня она не уважает ( И слышу из комнаты где лежал дядя слышен кашель, побежала в комнату и вижу, что он пытается встать, я беру его за руку, вся счастливая, что он жив, кричу родным, что дядя жив, но не кто в комнату так и не пришел (я чувствовала радость, что он жив, я кричала на весь голос, чтобы родных созвать ...

дядя жил с нами и умер у нас ...хотя после смерти он не кому не снился, вот приснился мне после этого промежутка времени (

Александр Паничкин

к перемене погоды .