Ан
Антон

сегодня приснилась бабуля, которая умерла больше месяца назад.

вижу день бабушкиных похорон, мертвое тело бабушки еще в квартире, все готово к похоронам, вокруг самые близкие родственники. вдруг начинаются двигаться губы у бабушки. мы все испугались. затем ее голова чуть приподнимается открываются глаза, и я отчетливо слышу что она произносит слова молитвы. затем я тихо говорю: "скорую вызывайте" , но все к ней подходят, только она всех рукой отталкивает. потом я к ней подхожу, а она меня обнимает и спрашивает: "боишься" , я отвечаю: "боюсь", она говорит: "не бойся меня", и обе плачим . тут я более менее успокоилась и ощутила чувство радости, от того что бабуля не умерла, и я успею ей рассказать, что я и мой бывший молодой человек вместе. хотя наяву мы с ним не вместе, изредка общаемся.

Елена Сизинцева

Так как вашей бабушке скоро будет 40 дней, она просит молитву. Сорокоуст вы заказали? Если да, то по субботам в церквях идёт панихида. Сходите поставьте свечку постойте всю службу. Им это очень надо! Они сами за себя молиться не могут.