Роман

Развёлся 5 лет назад постоянно тянет к бывшей жене, не могу встретить девушку для жизни, может быть это приворот.

Н.
Наталья .

Привычка любить или быть любимым. Пройдет 100% при новом увлечении. Попробуй увлечься другой девушкой (хотя бы "временный вариант"),как только почувствуешь, что так необходимые тебе эмоции/чувства могут дарить и другие девушки-все как рукой снимет.

Светлана Кочнева

Если эта херня - правда, так какого чёрта все мы до сих пор не занимаемся "магией"? Ну я вас умоляю, вы просто её любите

Екатерина Смирнова

Может это и была ваша половинка.
Было бы здорово восстановить семью.

Татьяна Коровкина

Не, это чувство собственности. Вышибается "клин клином".

Александр Супряков

Зачем вообще надо было разводиться...!)))

Tommy Haku

Ну вот что за интерес придумывать всякие жизненные ситуации и задавать вопросы? Сидишь себе пацан пацаном - и сиди. Придет время. Только тогда такие вопросы не тут задавать будешь, если с женой не повезет.

Лёха Петров

Нафиг ей соглашаться на развод если вы считаете что это приворот. О чем вы говорите какая магия. Просто любите, а зачем разводиться было? Накосячили?

Александр

если думайте, что приворот -- молитесь Архангелу Михаилу, он нечисть отгоняет. еще может к какой-то хорошей знахарке обратитесь, но не шарлатанке.
А так может просто ещё не время... приворот вещь плохая, в первую очередь для того, кто его заказал... ((

Василий Седов

все таки это просто чувства.... может стоит попробовать опять? Или место уже занято????

Вадим Корниенко

Оххх.. . сколько же тут этих магикан сегодня...

Ки
Кирилл

Это судьба

Гульнора Мухидинова

Приворот есть, Илья. Даже знаю кто делал его.

Andrey

зачем разводился