Наталья Мамай

Бывший парень, который бросил меня 8 лет назад, сегодня

в прощенное воскресенье, спустя столько времени попросил прощения в смс. Можно ли думать что он еще думает обо мне или не накручивать себя?

Елена Пилипак

не накручивай.. . уходя - уходи

Роман Постричев

видимо вспоминает и чувствует свою вину

Светлана

если б не думал какого хрена это смс тогда!!!

Ольга Малышева

зачесалось...)

Ш.
Шеро .....

Думает, однозначно думает )) )

Павел Шерстнёв

да тупо грызет совесть, наконец то решился груз скинуть

Сергей Курченко

Весна, как-никак)

Илья Зубов

Елена вы очень много для него значите, обычно через 8 - 15 лет вспоминают исключительно самых "дорогих" людей, после того как все остальные распробовав это г.. но дали ему пинка под зад, не упустите свой шанс...)) ) Если "оно" вам еще нужно - возьмете его голыми руками, только не забудьте прищепку на нос)))