Валерий Master

неделю назад бросил парень

ему другая нравится, мне он снится уже второй день, сегодня приснилось, что он подходит сзади обнимает и говорит что любит, затем целует, я хотела спросить а как же другая, она же тебе нравится, но промолчала, в итоге во сне мы помирились, были счастливы.... к чему этот сон????

Алексей Зорин

Это ваши переживания просто, вы очень хотите с ним примерения, постоянно думаете о нем, и даже рисуете себе, что помиритесь с ним.. Но все, что приснилось это обман, обман с его стороны. Вам нужно стараться забыть его, отпустите. И вообще будет у вас еще тот, кто не бросит вас.)) Удачи вам)