Ангел Ангелочек

Здравствуйте, экстрасенсы, помогите пожалуйста! меня бросил парень неделю назад сказал что не нужна ему но ему не пофиг н

Эльдар Маг

помогу.. .

пиши на почту лично мне.

всё обсудим.

примем меры.

накажем.

Маргарита

если парень не любит если парень смеется плюнь ему в рожу пусть захлебнется

Аня

вижу что он к тебе придёт завтра, будет звать гулять, но ты не ходи. Тогда он придёт после завтра, тоже не ходи. Вот на третий день согласись, залетишь, сыграете свадьбу и пока вашему ребёнку не исполнится 18 лет он будет тебе выплачивать эпотеку