Ол
Ольга

Здравствуйте! Помогите. бросил парень, читайте внутри

Встречались 1,5 года, он учится в военном институте на 3 курсе. его отпускают на месяц 2 раза в год. ( в отпуск) . Я приезжала к нему сама. Всё было хорошо, строили планы, говорил много обещаний. Летали вместе отдыхать, знакомились с родителями.. . И вот 2 месяца назад перестал звонить. потом вообще сказал что он слишком мал и глуп и не готов к серьёзным отношениям. Я была в шоке. В итоге я узнала, что своим друзьям он сказал, что расстался со мной, потому что перестал во мне видеть будущее! и что я не для пограничной жизни с ним, а для чего-то другого! причём он даже меня не спросил, сам всё решил! Бросил меня.. . Вот должн приехать скоро 2 февраля в отпуск. Со мной не хочет видеться. Я знаю что у него никого сейчас нет, странный какой-то стал. НЕ знаю что делать вообще. у меня появились ухажёры, но это всё не то! я не могу, я его люблю всё равно. и тут ещё задето моё самолюбие, что Он меня бросил, хотя я для него всегда была идеальной девушкой ( как его вернуть? уже хоть впору к гадалке идти. не могу так больше....

Вячеслав

он слишком мал и глуп и не готов к серьёзным отношениям
----------------------------------------------------------------------------------------
Он слишком мал и глуп тебе признаться что ты была просто на его пути к его якобы великим свершениям и более крутым девушкам
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я знаю что у него никого сейчас нет, странный какой-то стал
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего ты не знаешь, ты не всевидящий космос, не верь в то что хочешь видеть наяву. будь реалистичнее.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я его люблю всё равно. и тут ещё задето моё самолюбие

вот тут то все и раскрылось - ты слишком себя загнала, плохая самооценка.
Ты считаешь что лучше чем он ты не встретишь бла бла бла, херня это все, встретишь.
зачем тебе парень, муж и все такое который даже не способен взять себя в руки и честно с тобой поговорить?

да в том то и дело что ты понимаешь это, но твоя самооценка говорит тебе, что возможно лучше, лдругого ты не найдешь, ведь твоя красота и биологические часы капают все быстрее и быстрее, у тебя паника, ты опять вспоминаешь что любишь его и все опять по кругу.

Совет, смирись, не звони и не пиши ему, пусть он сожалеет, а не ты, ты ни в чем не виновата.
и потом когда он к тебе опять прибежит, еще раз все взвесь, нужен ли он тебе на самом деле.
а если не прибежит, то он тебя не любит, тут все просто. Или ты даже готова быть с человеком который тебя не любит?

Ольга Миршельд

Забыть и точка! и не создавай себе комплексов)))) )
мыслям о нём и о своём уязвлённом самолюбии говори *СТОП* и переводи все мысли на другую тему.... загрузи себя нагрузками что бы с ног падать и засыпать, начнёт серотонин гормон счастья вырабатываться)) ) тебе понравиться!
раз он признал что он мал и глуп то не чего его разубеждать, чем быстрее начнёшь забывать, тем быстрее жизнь наладиться.... поскорее бы надоело тебе страдать да упиваться мучением))) )
удачи!

Nastena

навязываться к нему точно не стоит, от этого он своего решения не изменит. лучше попытаться забыть

Юл
Юлия

Ну да, если будешь надоедать и бегать за ним, точно еще хуже сделаешь. Остается ждать, что одумается. Есть шанс, что пожалеет о своем решении. А если все было между вами хорошо и ничего не предрекало, то видимо разлюбил. Как разлюбил, так и может полюбить, опять же при условии, что ты не будешь за ним бегать и искать встреч.

За
Замира

постарайся забыть его, если уж он так странно поступил фиг с ним.. . не бегай за ним

Антон Гомелько

просто у него любовь прошел

Ан
Аннушка

сходи к гадалке и узнай суждено ли вам быть вместе или нет, если нет, то не стоит тратить свои нервы на него

Сергей Карапетьянц

у нас немного похожие ситуации! только я жду своего из армии уже пол года... до этого тоже было очень много, планировали свадьбу в итоге бросил на днях со словами что просто не видит нашего будующего. что ж я только не предпринимала, не скрою - тоже додумалась и пошла всё таки к гадалке о чем пожалела позже, точного ответа я не получила буду ли я с этим человеком легче мне не стало (((лучший способ в решении этой проблемы время.... если он тебе дорог просто пережди ,..возможно он погорячился в таком решении