Алёна Григорьева

вернется парень или нет? если он сказал что я ему не нужна, но ему не пофиг на меня!

Ек
Екатерина

Скорее всего не вернётся.
Скука. Усталость. Отступление. Переоценка. Обращение к своему внутреннему миру. Апатия. Замкнутость. Углубление в мысли. Тишина. Отчаяние. Дистанция. Разочарование. Рутина. Обида. Депрессия. Тоска. Чувство внутренней пустоты. Углубление в себя. Отсутствие мотивации. Чувство пресыщенности.
Ситуация и совет: Возможно, вы ушли в себя, так как недовольны некоторыми аспектами своей жизни. Сейчас вы испытываете скуку или разочарование. Всё кажется банальным и неудовлетворительным. Вам требуется переоценка ценностей. Опасность вашего теперешнего положения заключается в том, что вы не видите того хорошего, что вас окружает. Вы отдалились от всех, и это мешает принять помощь, которую вам предлагают. Возможно, вы чувствуете депрессию, вам кажется, что вы деморализованы и не разбираетесь в ситуации. Новизна уже прошла, и вы ищите новые способы стимуляции. Вы ощущаете опустошенность, как будто что-то исчезло из вашей жизни, а вы не можете понять, что именно. Выпавшая карта советует не спешить, а хорошо подумать перед тем, как продолжать.