Павел Габур

вернется ли ко мне мой бывший парень?

Николай Погожев

Нет. Зачем? Раз ушел значит уже не интересна, может конечно заскочить как нибудь развлечься, но на серьезные отношения надеяться не стоит.

Максим Журавков

Данных никаких нет. Кого смотреть?

Владимир Воробьев

надо смотреть фото обеих. без этого никто не знает. по буквам маги не видят будущее.

Эльдар Гаджиев

Вернется за сексом, потом поймет что вам нужно большее и испугается. Да и вы тоже посмотрите на него свежим взглядом и сильно призадумаетесь а надо ли вам вообще все это.

Валерия Оганесян

Вернётся, вернётся

Козлов Андрей

да вернется

Елена Морозова

Вы будете с ним общаться, возможно восстановление отношений. Удачи

Ольга

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку которая мне помогла она очень хорошая Женщина обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам поможет в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3