Ан
Анастасия

Вернется ли ко мне бывший молодой человек?

Расстались мы ровно год назад,за этот год у нас одни нервотрепки не мне не дает ни с кем встречаться и сам ни с кем...пытались встретиться ничего не получается,списывались пытаемся друг друга наезжаем в итоге нечего не решаем...да и в родителях дело они против что мои что его..следит за мной постоянно,друзья докладывают его о моем каждом шаге..замучились мы сами и всех замучали нашей любовью,да и год мы вместе жили..

Елена Васильева

нет, он не вернёться к вам больше .

Ковалёв Иван Васильевич

будете вместе. но нескоро ещё. около полутора года где-то ещё. он любит вас.
почему вы позволяете родителям контролировать вас? вы не их вещь. учитесь независимости, а то сломают ваше счастье а потом скажут лишь - извини, мы не хотели. и ничего уже не исправить будет.

Pa
Pavel

Так и скажи НЕ МУЧЬ МЕНЯ давай все заново начнем, только в этот раз больше понимания, доверия и трепета к друг другу. а на вопрос вернется или нет-ВЕРНЕТСЯ, не просто так как хвостик за тобой)

Ирина

Все зависит от ваших решительных действий, он сам ничего не решит, если считаете, что он вам нужен, то будете вместе.