Ро Ман

Вернется ли мой бывшей ко мне

Алина

пока решит вернуться вам уже это не нужно будет

Настя

да ваше желание сбудется, но вся радость общения осталась в прошлом

Га
Галина

Он вернется, только это будет не возвращение, а приход, вам ужен не надо будет, только для самолюбия, мол вернулся, справедливость востордествовала, но ничего как было не получится, вам будет не нужно

Полина Стародубова

Между вами есть мистическая связь, но чтобы быть вместе, вам нужно преодолеть некую преграду.