Валерия

вернется ли ко мне парень? если он сказал мне что я ему не нужна, но ему не пофиг на меня!

Ок
Оксана

вряд ли. останется другом.

Константин Проскуряков

...если сказал, значит, так оно и есть, к сожалению! Мужчины, обычно, говорят, как чувствуют... Не вернётся, а если и вернётся, то уже прошлых хороших отношений ваших, будет не вернуть, да и ты сама это поймёшь... Отпусти, пусть идёт... Значит, на его место, придёт более достойный, ещё благодарна будешь, когда слёзы просохнут! Давай, улыбнись))))

Светлана Садилова

да ладно вам.. . в порыве гнева вовремя ссоры люди часто говорят обидные и даже страшные вещи. так что если у вас было эмоциональное расставание, вы ругались и он выкрикнул тебе это, то может остыть и одуматься. Если же он сказал это спокойно, то скорее всего обдумал и это его решение, которое надо принять. В любом случае, это не последний парень в твоей жизни. Будь счастлива.