Ольга Сиротина

Изменила парню, разъехались, вернется ли ко мне?

Роман Романов

Всякое бывает. и у измен бывает мотив. Первым он вряд ли вернётся. Но если сделаешь шаг навстречу - вполне может. Просто ты должна не только объяснить, что больше не изменишь ему. Но и стать для него идеальной. Заботиться о нём, ухаживать. Поверь, любовь сильнее боли. Любовь победит боль.

Сергей Владимирович

Не в том дело, лох не лох. Ты щс не выяснила каким образом изменяла, и какая реакция была у него.
Если, да, он любит, то вернётся.

Юл
Юлиана

Сейчас все так спокойно заявляют об изменах, а никто не думал что нагадив так в душу человеку можно и с жизнью распрощаться.

Aйбек

Я бы на его месте из принципа не вернулась!

Ольга

ну изменила так изменила ты ваще странная ...иль для тебя чпокатся с др. эт норма кода есть парень.. . чё дурью мается не кто к тебе не вернётся.

Екатерина Вячеславовна

ну если лох, то да, вернется!

Павлик

что б опять ему изменила?

Виктория

я б не вернулся ни за что

Алексей Чвоков

Мне кажется, если вы друг друга любите, то обязательно вернется! Остынет, вы с ним поговорите и вернется

Сергей

А зачем ему это надо?

Black Angel

так как я не приемлю измен, даже если очень сильно любишь человека, никогда не вернулась бы к человеку, который тебе изменил!

Олька Амелина

А нафига? Доверия то уже к тебе не будет.