Расставания
он мне изменил, но он вернулся ко мне и говорит что меня только любит, что с ней больше не общается.
Да, ты права, просто поверь и прости, ведь если любишь - это необходимо, но обязательно дай ему понять, что второй раз простить не сможешь...
Главное чтобы он действительно тебя любил.... а все остальное простить и понять можно
Чему верить? Уже простили. Дело сделано, Живите дальше спокойно.
а вопрос в чем, простить или нет?!
ну как так "изменил"? он просто трахнул бабу и пришёл снова домой!! ! он наверно и имя её не помнит уже а вы себе душу рвёте, зачем!! ! пусть зараза отмаливает грехи перед вами и носом, носом его при случае!!!!
Ну, на словах простишь, а забыть-то сможежь?
ИЗМЕНА-ПРЕДАТЕЛЬСТВО.. .
а предательство нельзя прощать! ! даже если умоляет!! ! изменил раз- будет изменять еще....
Самолет сколько бы не летал все равно на свой аэродром садиться. Так и у нас в нашей непонятной жизни!
один раз изменил... будет и второй и третьий.... и смысл так жить? каждый раз будете верить, прощать, забивать на гордость и на себялюбие?
у меня была такая ситуация.... мне было очень больно.... но я не простила. сейчас начала новую жизнь) все отлично))) если его один раз простить то будет гулять на право и на лево. а это еще большая боль...
у меня тоже ситуация не очень)) )
много раз оступался и умолял простить )))
вот если сможешь поверить - это будет замечательно (с недоверием жить очень тяжело)
Изменил один раз, изменит и во второй, и в третий и т. д
правильно сделала что простила просто тебе нужно сделать так чтоб не изменял, а это в твоих силах если вернулся и сказал что люби
к сожалению, кто один раз подвел, подведёт ещё не раз.... Но мой совет, прислушаться к внутреннему голосу.... что советует вам он?