Расставания

Он вернётся ко мне ?

Добрый день, такой вопрос. Встречались с парнем он ушёл от меня ...потом вернулся, потом опять ушёл
До этих отношений
Я его оттолкнула как то
Потому что на тот момент был у меня парень . Потом, осознала что он мне нравится .Рассталась со своим парнем . И рассказала о чувствах ему.. он предложил отношения . Говорил, что влюблён и хочет быть со мной
Мы все это время общались и дружили
Знакомы уже больше 7 месяцев
Я его старше на год
По своей натуре он свободолюбив
Самые долгие отношения были лишь 2 месяца у него .В итоге, он бросил меня ...Я не могу его забыть .Учимся в одном заведении .У него там столько подруг в окружении .Точно знаю что они не в его вкусе ...И особо не ревную
Но вот ...я дружу с его подругой и не так давно я пошла с ней гулять, она взяла моего (теперь уже ) бывшего с собой . Когда мы гуляли он обнимал меня, брал за руку .целовал в затылок, говорил что скучает ...подруга отошла от нас ...он сильно обнял меня и сказал что не знает что с ним происходит ...после чего отпустил и пошёл вперёд ...Потом, проводил меня до остановки, дал свою куртку ...но на следующий день сделал вид что мы не знакомы .Когда я спросила почему он так -Он сказал
Что не хочет вспоминать
Что было на той прогулке ...вот как быть ?
Раз не сложилось с ним, то уже и не сложится.
Так и будет метаться между вами и своими подружками.
Оно вам надо?
Лучше разрывать сразу подобные отношения.
Ви Скай
Лучший ответ
парни все свободолюбивые
Юлия Юрченко
Шекспир и племянники)) ну, что тут скажешь, он нерешительный человек, вы тоже не понимаете чего хотите. как итог, что вы, что он гонитесь за двумя зайцеми, но в итоге имеете шанс ни одного не поймать. Советую понять чего вы хотите и двигаться к этому, а не менять выбор то в одну то в другую сторону
Алексей Нутчин
Татьяна Ткач Я уже решила
Что хочу быть с ним ...только вот он
То нужна
То нет
хахахаахахаха, ты для него как порт для корабля, зашёл разгрузился и опять в море, зашёл разгрузился и опять в плаванье. Закрой порт на учёт. Пусть к другому пришвартовывается.
Роман Говорков
фю шалава, с 2мя парнями сразу мутила
Сергей Че
Татьяна Ткач Вы читать научитесь !!!Я его оттолкнула потому что был парень
"самые долгие отношения 2 месяца " это очень серьёзная заявка, в области чувств ..сударыня, на хрен оно вам это надо, развлекайтесь без обязательств, в его любовном треугольнике минимум девиц 5, зачем вам нужен статус " если сильно соскучился приходи ко мне " ...
так спроси у него, тут то чего спрашиваешь дурында мы то откуда знаем вернётся он или нет
Pro100(Красавица) ) ВЫ как запасной аэродром )
Не нужен он Вам- говорят, первое впечатление- самое верное...
Umatali Mahmadov
Оля, поставьте на нем крест большой андреевский
Нурлан Азимов
Ты больная?
Татьяна Ткач Почему же ?
Блин, чет я не понимаю. Один парень, другой, тот, не тот. Ты сама определись чё тебе вообще надо.
ВЫ как запасной аэродром )