Елена Аксененко

вернется ли ко мне парень? если он сказал мне что я ему не нужна но ему не пофиг на меня! а родственникам сказал что не

Анна Боровкова

Вернется, если сделаешь так:

Ирина Клочкова

Устанешь ждать. Заводи другого.

Надежда

скорее всего нет т. к после таких слов обычно все и заканчивается
не переживай найдешь другово

Aizada Darieva

всё может быть... у меня были такие отношения.. мы раз 50 расставались и сходились) )

но потом мне надоело всё очень! и мне пришлось сказать так, как я по правде не считаю. сказала что не люблю....

Dato Vilja

откуда в Казахстане парни

Панфилов Сергей

Все может быть.... как в школу пойдете=))))
А так- детский сад=))))))))

Янина Полякова

Не вернётся, Не жди .

Максим Траченко

забудь, и даже не вспоминай! Даже если вернется, лучше уже небудет..