Ва
Василий

Если меня бросил парень перед армией и ходил буд то ему пофиг а когда бросал сказал любит но мы разные, если я дождусь тм

Наталья Маковецкая

не хрен таких ждать!!!! не жди гуляй а потом когда вернется скажешь милый я тебя ждала и все.... все равно не верющему не докажешь! что ты ждала, как миниму м гуляй, а за год много происходит.. . поерь люди меняются и скорее всего ты еще и замуж еще выскочить успиеешь за более достойного.. . глупые барышни! никто не будет вам хранить верность.