Юлия Слышкова

Парень, уходя в армию, меня бросил и сказал, что не любит. Как можно объяснить его поступок и как мне лучше поступить?

Игорь Козлов

Девушки обычно не дожидаются парней из армии, поэтому он сам решил уйти сейчас

Иван

он Родину любит!

Елена Смирнова

пускай катится на все 4!)

Да
Дашуля

он просто не доверяет тебе. и не хочет не на что надеяться

Фанис Фехретдинов

он показал, что на время его службы ты полностью свободна.. . дальше - как получится.

Танюшка

найди нового парня, меня например

Кирилл Шитов

Значит, нужно искать другого парня.

Алла Вермишян

перестраховался лишний раз, что бы в армии слюни не пускать, от того, что ты его бросила. Единицы своих дожидаются, но не думай, что ты входишь в эти единицы.

Святослав Миловзоров

Возможно он просто боится, что вы его можете кинуть во время его службы, поэтому решил это сделать первым, чтобы в армии не повеситься-Так делают многие. не переживайте! возможно, когда вернётся Вы сойдетесь и он изъяснится перед вами, но не ждите его и не обольщайтесь, просто примите к сведению, что такое тоже может быть. удачи.

Михаил Галебцев

Обиду не держите в себе. Простите. Мало ли, что там с ним случиться может. Потом ругать себя будете. Думайте о нем хорошо, пожелайте легкой службы. И у Вас все хорошо будет.

Uktam Uktam

Может быть верно пишут, он не надеется, что вы его дождетесь, и так вас "отпустил". Но странно это как то и слишком грубо. Мог бы иначе сказать, что долгий срок каждый из вас может передумать и встретить еще кого-то - как-то так сказать. Если бы вы ему были очень нужны и дороги - он бы так не поступил. Более вероятно, что он сам не собирается ждать с вами встречи после армии, у солдат увольнения бывают ведь. Да и поварихи разные и радистки, секретарши. А вы уверены, что у него кроме вас ни с кем отношений не было? Может он с другой будет переписываться? И она его будет ждать? Сейчас через скайп в телефоне можно каждый день общаться, странно это. Слышал, что солдатам такое "рекомендуют" в приказной форме, если они могут попасть на войну. Не дай Бог! Что бы их не искали, тогда и со звонками проблема. Мобильная связь прослушивается и могут узнать место дислокации противник. Короче что бы меньше инфы утекало.

Игорь Таликов

Он Вас пожалел и отпустил. Вдруг его на войне убьют и Вы будете печалится. А так какие печали, надо веселится, что неверного убили.