Евгений

Зачем бросать если любишь ?

Св
Светлана

Не люблю игры в одни ворота

Владимир Дмитриев

У мудреца спросили: "Если любит вернется? » На что мудрец ответил: "Если любит не уйдет…»

Наталия

Значит не любит. В одной мудрой книге говорится: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит". А влюбленность сегодня есть, а завтра пройдет. Проверьте ваши отношения временем.

Лена Игошина

Если не всё так гладко как хотелось бы,
то лучше разойтись, это всегда будет тяжело,

но будущем может это обернётся даже к лучшему.

А если так нужно, то жизнь сведёт вас снова.

Ан
Андрей

Закрываю сердце. Просто так решило,
Прошлого не помню, словно и не жило.
Годы и надежды, всё покрыла мгла,
Скоро, очень скоро, стану я седа.

Отболело сердце, глупое моё,
Заменить бы надо, где найти его?
И врачи навряд ли здесь помогут мне-
Ведь сердца меняют, только лишь во сне....

Володина Елена

Возможно просто поняла что шансов нет