Мария

а если меня любят, а я нет, как быть, жалко ведь бросать

Дарья

из жалости не стоит быть вместе!

Натусик

а может он тебя не любит, а только говорит это, любить и говорить это разное. Только время знает что такое любовь. 20 лет пройдёт я смогу точно сказать ах да этот человек тебя любит. а пустая ляляшка это не любовь.

Ан
Аня

Чем раньше тем лучше, зачем мозги плавить

Марина

если согласна терпеть - терпи, нет - сама знаешь что делать

Татьяна

вера дает человеку "крылья". не бойтесь жить. принимайте решения о которых позже не будет сожалений.

Юл
Юлия

Многие так живут, но надо ли оно вам? Другое дело, если человек в вас очень нуждается... да и в этом случае долго не выдержите, если нет чувств.

Lo
Lolitta

если тебе не нравится этот человек, то бросай. потом возится будешь с не любимым

Georg

не жалей. жизнь одна. зачем вы себя насилуете ??

Ма
Марина

Если он любит за двоих-бросать не надо.. другого такого можно и не найти..!