Памповая Птица

А мне не жалко удалённые вопросы! Стучи, дятел!)) ) а тебе жалко?)

Ирина

я тебя тоже люблю. . и мне не жалко и я не дятел

Маргарита

Может и сидит какая то писта ко мне не равнодушная и удаляет некоторые мои вопросы. Может она мне что то хочет этим сказать, а может я чего нарушил, из правил сайта... а мне похрену и то и это!

Иришка

Жалко у пчелки)
Не будем говорить где...

Юл
Юлия

очень, особенно когда я не успел все прочитать, и еще тогда когда с телкой договаривался о встрече и вопрос удалили

Кр
Кристина

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ольга

....- у меня за последние 9 месяцев вопросов удалили меньше чем за неделю в олд-версии...