Lena

А если уже три дня болит голова, в висок как дятел стучит и обезболивающие не помогают - что это может быть ?

Елена Забара(Татарина)

Повышенное внутричерепное давление, лечение которого это просврлить дырку в башке

Клавдия Фурсикова

Антимигрин 50Мг. - разовый приём.

Антимигрен (Antimigrenum)

Фармакологическое действие:
Антимигренозное средство. Действующее вещество – суматриптин – является селективным агонистом 5НТ1-рецепторов серотонина. Препарат не оказывает влияния на бензодиазепиновые, допаминовые, адренергические, мускариновые рецепторы, а также на другие подтипы рецепторов, чувствительных к серотонину. Суматриптин характеризуется оказанием селективного сосудосуживающего действия на систему сонной артерии, которая кровоснабжает интракраниальные и экстракраниальные ткани и мозговые оболочки, но не влияет на мозговой кровоток. Основной механизм развития приступа мигрени заключается в расширении данных кровеносных сосудов, Суматриптин сокращает расширенные и отечные сосуды головного мозга, тем самым останавливая процесс возбуждения чувствительных нервов вокруг кровеносных сосудов, а также предотвращает выброс нейропептидов и прекращает дальнейшее расширение кровеносных сосудов мозга. В результате мигренозная атака купируется

Игорь Вакуло

самая натуральная мигрень, боль не терпите, пенталгин вам в помощь.. либо врач. если не поможет, значит со стороны где "дятел" болит либо ухо, либо зуб.

Алексей Андреев

Мигрень.
Чисто женская болезнь... лекарств почти нет... .
И неизлечимо.
наберите в поисковике, часть симптомов можно снять, но сама хвороба с вами навечно....

Любовь Минаева

Мигрень... не ешьте сыр и не пейте красное вино, а то еще сильнее будет болеть.
Или внутричерепное давление. Ко врачу сходите.

Андрей Полозов

мигрень- помогают группа суматриптанов, стоят дороговато, но единственные что помогают от мигрени цена около 200р 2 таблетки. Но лучше все проконсультироваться с неврологом.