Александр Новиков

Кто простит подлость мужчины и для чего? Когда девченку бросают, а она его любит, чем ей помочь?

Оленька Москва

Прежде всего моральная поддержка, а потом уже материальная

Кокетка Кокетка

какая подлость? никто никому ничем не обязан! влюбилась, не смогла удержать - терпи
Кто -нибудь из двоих бросает, девушка это или парень... одному из них больно

Игорь Чечельницкий

зачем же дурака так в звании повышать?

Владислав

Вот именно : для чего? Чтоб ещё раз в душу насрал? Или тебе всё мало? )

Наталья Метальникова

Забей, и иди дальше!

Георгий Мовшевич

на то есть Бог, Он всемогущь, а девчёнка пусть не плачет, всё впереди ведь Она девчёнка)))))))) хех