Светлана Пурыгина

Вот когда парень сказал и сделал, он уже мужчина? а если сказал, сделает подлость, сделал подлость, все равно мужчина?)

Игорь

У Леопольда надо спросить он всегда за Мир

Va
Valentina

нет если сказал и сделал то это твёрдое слово у человека. ему можно доверять.

Жа
Жанна

подлость и настоящий мужчина НЕСОВМЕСТИМЫ!!!!

Юлия Орешина

Если сказал и сделал и не подлость, то ему можно доверять..

Волкова Оксана

Не важно мужчина он или нет. Подлость это просто характеризует того или иного человека не важно мужчина он или женщина. Как говорила жарптица в фильме про кащея бессмертного с участием Олега Табакова "Хороший человек подлость не сделает" даже очень плохому человеку такому как кащей.

Дмитрий

мужчина-скитина)) ) такой особый подвид от которого лучше держаться подальше