Та
Татьяна

Это закон подлости? Или что?

Как мне начинает нравиться девушка, она сразу от меня убегает.. . А когда мне на нее п*х, она за мной хвостиком ходит и пытается завоевать. Че с этой хренью делать?

Михаил Мороз

Из таких как ты вырастают бабники.. бери одну и живи счасливо, а не распускай слюни как 10 летний мальчишка

Марина Рогачёва

закон атиподов.. . то, что нужно тебе - тому ты не нужен. И наоборот: то, что тебе не нужно - будет именно твое..

Эляна Шевченко

Так это закон природы. Вспомни, когда тебе что-то навязывали, ты всегда отказывался и наоборот