Зоя Семенова

что означает "закон подлости"?

Александр

Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств. Подлезь (будем так называть открывателя) вывел формулу зависимости результата от желания и неудачного стечения обстоятельств. Обозначим желание буквой Ж, неудачное стечение обстоятельств – Н, а результат – Р. Р = (Ж x K) / Н где «K» – коэффициент, показывающий степень невезения в зависимости от настроения. То есть, чем лучше настроение, тем больше коэффициент «K», а следовательно, больше желание и лучше результат. Сфера действия закона. Закон действует везде, независимо от климата, рельефа и других факторов. Действие его охватывает как духовную, так и материальную сферу жизни людей. Закон действует стихийно. Особенно часто он проявляется, когда желание человека получить что-либо внезапно возрастает, либо же близится к исполнению. Замечено, что влияние закона на детей во много раз меньше, чем на взрослых людей. Это связано с тем, что человек с возрастом более серьёзно относится к своим проблемам. Он часто настолько загружает себя, что у него пропадают или уменьшаются желания и одновременно находится на низком уровне эмоциональный настрой, что является наиболее благоприятным условием для Подлости. Несмотря на обширность влияния закона, действие его проявляется далеко не всегда, а зачастую сводится к нулю. Главную роль в этом играет положительный эмоциональный настрой, а так же вера в собственные силы. Значит, чтобы достигнуть желаемого, необходимо верить в себя и притягивать к себе позитив доброжелательным настроением. Но человеку по многим причинам этого часто недостаёт. Тогда есть два выхода: либо поднять себе настроение и бороться с Подлостью, либо переждать волну собственного пессимизма во избежание отрицательного результата.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3420/
© Shkolazhizni.ru

Сергей

я тебе на alekberov.nurlan@mail.ru выслал страшный вирус
Но по закону подлости - ты его нечаянно в СПАм удалил!

Лю
Любовницу

Это закон перевернутого бутерброда, всегда падающего маслом вниз.

Лёха

Ну например ты выучил к экзамену 19 билетов из 20, а тебе попадается 20й.

Rashid

это как говорится "на зло" человеческими словами....