Алексей Носков

В чем заключается закон подлости????

Ali Jabbor

В падении бутерброда вниз маслом.

Максим

В том что может произойти то чего не ожидаешь.

Александр Сергеевич

Она приходит нежданно, что бы её не было нужно быть готовым к ней 🙂

Наталья Гойда

По этому закону - из двух зол, выпадает худшее зло.)))

Андрей Курдяев

в кармической обусловленности

Сергей Сирица

Ты очень голодна. На последние деньги покупаеш бутерброд, подносиш ко рту, чуствуеш его запах и представляеш его вкус. Вдруг он в наглую сам вырывается из рук и падает маслом в грязь. Это и есть закон подлости.

Светлана Закарлюка

Это закон неожиданных событий. Не радоваться, привыкнешь, состаришься, а беда придет -че не поплакать. Люди мы....

Шамиль Ибатуллин

В том, что не все коту масленница и за радостью следуют неприятности.

Оксана Лысенко

В том, что у одного бутерброд падает маслом вниз, а у другого всего лишь маргарином, размазанным по краюхе