Иван

что надо сделать чтобы парень тебя полюбил?

Любим Хорватов

Как добиться любимого человека - это вопрос техники, тактики, хитрости, ума, самообладания. Тому посвящены массы романов, пособий и брошюр.
А чтобы тебя полюбил человек, в которого ты влюблена - это вопрос серьезный. Все на уровне ощущений. Если у него есть потребность в таком ощущении, которое можешь дать ты - то все будет. Если нет - может, и будет что-то, но не факт, что то, что ты ожидаешь.
Если ты будешь особенной девушкой, равной ему, и если он увидит в тебе человека, с которым сможет разделить все особенные моменты своей жизни - шанс есть. Если он будет уважать тебя, он будет уважать и ваши отношения. Будь самой собой, высоко цени себя и люби себя! Если он умный парень, он такое сокровище никому не отдаст! Удачи тебе в жизни

Ксения Косьяненко

хотя бы общение построить

Ал
Алмаз

неплохо было бы разделить с ним его интересы. не нужно путать интересы с вредными привычками или с асоциальным поведением

Саид Махмадов

Борщ)) Очень вкуссссный борщ)) И мяско))) Это вкратце)) А вообще это долгий процесс изучения привычек, увлечений, и много общения.

Кармен Кинтеро

Не знаю даже что сказать, могу сказать только одно вести себя так какая вы есть

Александр Крылов

быть стервой... а вообще самой собой быть