Та
Татьяна

как сделать что бы мой парень любил меня ???

Мало мне внимания удиляет, ласковых слов мало говорит (((( хотя говорит что любит, но думает что я его не люблю, а просто привязалась. . как доказать обратное? я его люблю!

Анна

Взаимная любовь - это слишком просто и неинтересно, это для слабаков, безответная любовь - а вот это уже интересно, это для меня.

Сергей Ивлев

схвати его за любилку и спроси еще раз