Владимир Мудрик

Как сделать так что бы парень меня обнял крепко? ! Но он меня не любит и знает что я его хочу!!!

Александр Грачёв

Влюбленной девушке очень трудно быть объективной, но лично мне было бы неприятно заставлять себя обнимать мужчину который ничего ко мне не чувствует

Ир
Ирина

скажи что тебе осталось мало жить. хд

Сергей Винс

сказать, что хочешь его.))

Андрей Викторович

скажи так... сможешь меня обнят такь, чтобы твои руки, обнимая меня, сзади могли сойтись.... вооот... а когда они не сойдутся... ну хоть обнял