Михаил Gienko

Например мы сидим с девушкой на лавочке я хочу ее обнять. когда именно обнять когда она говорит?)

Виктор Пришутов

да расслабься и обними когда хочешь, спроси не холодно ли ей и все)

Natalia Peksheva

мне вспомнились частушки группы Сектор газа) )

Кр
Кристина

Внезапно, с криком и со спины ХД. Да обнимай когда хочешь, это же твоя девушка (ну в перспективе как минимум), не даст же она тебе за это в бубен. Ну а если и даст, в первый раз что ли?

Лена

да пипец, взял и обнял, а то сиди и жди, когда она там скажет, а может не скажет! Найдется другой смельчак, уверенный в себе и уведет твою девушку!