Алина Грачева

Как девушки намекают на то, чтобы ее обняли, поцеловали?)))

Ульяна Беляева

нуу. . может ближе к тебе подходит, игриво улыбается, смотрит в глаза
этот совет как бы не подходит к таким случаям : бомж Толя тоже может ближе подойти к тебе, игриво улыбнуться и посмотреть в глаза )))азазахаха) ) шутка-джамшутка
если этот вопрос распостраняется на лично твою девушку или близкую подругу - ты не должен ее об этом спрашивать, если знаешь что нравишься ей то бери все в свои руки - целуй\обнимай ее сам, она будет не против 😉
дерзай

Галчёнок Лисина

Ну если делает минет и заигрывающе смотрит в это время, вполне возможно, что и намекает...

Мага Загиров

Никак. Она сама обнимает и целует.

Milena

обиженная говорит, что ее мало целуют/обнимают)))

Ксения Косьяненко

моя прямо так и говорит

Николай Корняев

чаще всего девушка подходит очень близко и смотрит либо на губы либо в глаза в этот момент ты не растеряйся и поцелуй!! ! а если не подходит просто подойди и поцелуй ее в засос и будь что будет