Юлия Масленкова

чего хочет девушка (15 лет) при встрече с парнем. поцеловать ???обнять ???отвечайте девушки и парни если знаете

Наталья Чернышева

когда мне было 15, если человек был мне приятен, хотелось обнять, ну, поцеловать тоже, естественно) ничего большего
а если нет, тут и говорить нечего.. .
блин, как же люди с возрастом меняются...)))

Са
Санёк

в 15 лет девочки в куклы должны играть, а не с мальчиками встречаться.

Вячеслав Юрьевич

Я в 15 хотела убежать))

Галина Алтухова

Она хочет круто погулять (оторваться), ну если красавец, то обнять поцеловать!!!!

Вова Виноградов

да ничего особенного потусить с ним, пиво попить, на дискотеку заглянуть! а о сексе думать рано !

Кэ
Кэт

в 15 лет хочется буктно-конфетного периода - обниманий поцелув подарков, а вот постельного режима хочется не раньше чем в 17-18 лет.

Екатерина Бабурина

Хотелось цветов.