Евгений Алехин

Почему хочется обнять чловека сильнее, чем поцеловать?

Почему хочется обнять чловека сильнее, чем поцеловать? Есть девушка, за короткий срок стала мне очень близка и дорога, мы гуляем, но не как пара, хочется её обнять сильнее, чем поцеловать. Из-за чего?

Ангельское

"Знай - это любовь, с ней рядом Амур, крыльями.. "

Евгений

Скорее всего, так выражается ваша защита.
Вам хочется защитить её от всего, как бы прикрывая собой

Елена

сначала привязанность, а потом и любовь.. большинство отношений так и начинаются... а обнять, я думаю, хочется, из-за того, что даже несмотря на короткий период времени, она стала вам близка, и в этом нет ни чего страшного, обнимите, а потом поймете, ваша это судьба или нет.

Миша Синельщиков

Обнимать ее значит. В душе любить

Оксана Яковенко

Это уже любовь начинается....

Павел Братышев

Да, это любовь точно, когда хочется трепета в душе, хочется обнять, прижать и украсть у всего света!

Александр Конюшенко

Может тебе просто некого?

Алексей Шивыдкин

Может, это и есть настоящая любовь, а не сиюминутная похоть?