Айдай

Как обнять девушку в первый раз?)

Ка
Катюша

лучше ногами обними

Валерий Разгуляев

пусть сама обнимает

Ольга Шебестюк

просто подайти и обнять

Александр

Медленно и нежно взять за руки а потом обнять. если руки одернет значит объятий не будет...

Мария Калинина

в этом случае хорошо будет, если вы знакомы достаточно продолжительное время. допустим, вам можно сходить куда нибудь вместе, уединиться и попробовать поговорить, что называется, "по душам". а после, ради приличия, признаться, что она тебе нравиться, и спросить разрешения обнять :)) а вообще при длительном и близком знакомстве между парнем и девушкой обнимашки становятся формой приветствия и прощания друг с другом :))

Ольга Булатова

Руками и ногами, так крепко как только можешь, и не отпускай! (ну только это.. . ребра ее не сломай.. . ну и если любишь) , если не уверен к ее симпатии в твой адрес, то легонько за плечи))))

Динара

Взять и обнять. Что тут сложного ?