Светлана Голубева

Девушки, я вас всех люблю, но вас 4 млрд. как вас всех обнять?

Сергей Третьяк

просто дай им денеХ на айфон))))))))

L7
Leito 7

раздай всем пледы мягкие.. . холодными вечерами укутаются, и будут греться, вспоминать как Пиров ее обнял)

Алла Гордиенко

попроси потрахаться

Юл
Юлия

Вытягиваешь нахрен руки. Прям чтобы всю землю обнять. И анологично всех девушек обнимаешь. Также есть сайт с обнимашками)) ) ^_^ ми, ми, ми

Дашулька Щербатых

Дай объявление, напиши на спине - обниму любую.

Елена Шишканова

Одним словом ОБНИМАЮ)))))

Георгий Тараканов

Пока будешь пытаться всех сразу обнять, другой будет просто трахать твою соседку.

Евгения

потеряй девственость хотя бы с одной. А потом уж на всех замахивайся