Андрей Тюрин

После первого свидания девушка крепко обняла на прощание, это намек на что-то большее? или же не надо строить иллюзий?)

Руслан

Ты ей определенно понравился)

Корней Алексеич

Если бы тебя обнял Брежнев, то строить иллюзии было бы глупо...

Маргарита Красикова

Я думаю да, иначе бы она постаралась побыстрей убежать, чтоб избежать обычных в таких случаях обниманий и легких поцелуев, а тут сама) главное со звонком ей не затягивай, а то обидится)