Вероника Никонова

как себя вести, чтобы парень вновь захотел обнять поцеловать? как сделать так чтобы он больше времени был со мной?

мы просто возобновляем отношения..

Чиж К.

если хочешь чтобы он уделял тебе больше времени, то найди с ним общий интерес

Наталья Лагутина

Больше позитива, серьёзность вам пока думаю не нужна, веди себя как маленькая девочка, не в смысле дурочка, а просто за которой нужно присматривать, заботиться.. моё мнение.. 🙂

Татьяна

На счет маленькой девочки не соглашусь с Танюшей, ето у женщин материнский инстинкт, поэтому многие альфонсы и включают "маминьких мальчиков".
Вам посоветую показать своему парню свою индивидуальность, раскрыться перед ним в новых цветах. Попробуйте создаать такие отношения (обстоятельства) при которых ему бы пришлось добиваться Вас вновь и вновь (одевайтесь посексуальнее и т д) , поиграйте с ним как кошка с мышкой, сделайте вид что его вообще нет рядом, это цепляет самолюбие. Мужчины по природе своей охотники и часто легко попадаются на такие уловки...