Илмидин Маматов

Что сделать что бы парень поцеловал тебя?

Встречаемся с парнем уже больше месяца, а так и не целовались.... Дайте советы какие нибудь, заранее спасибо

Татьяна Небера

ооо это такая лажа.... может он стесняется сделать это первым.. . расуж вы встречаетесь нечего стеснятся поцелуй его первая!!!

Гу
Гузель

если не целует значит или не хочет, или стесняется. попробуй сама.

Ильдар Зиннятуллов

Так он боится, что ты родишь сразу же после поцелуя... оно ему надо?

Alexandr Androsov

Целуй первая

Ju
Julia

заплати натурой

Viorel Evdokimov

А не рановато ли?

Юля

Уроки учи, школота. И почитай о вреде ранних абортов. ВОТ ТЕБЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОВЕТ.

Елена Пеганова

маненько выпить.

Sh
Shamshod

Сказать что нужно искусственное дыхание)

Татьяна Фруктова

стеснительные)

Паша Колосов

скажи что нибудь вроде "я новую помадку купила, такая вкусная", не будь дурак сам чмокнет.

Св
Светлана

заинтересовать