Татьяна Горева

как сделать чтобы в 10 ле поцеловаться

Геннадий Дьяконов

поцелуй маму и ложись спать!

Игорь Швырлов

Мальчик, ложись спать

Гульнара Соколова

Мамку в щеку поцелуй и скажи, что любишь её.

Евгений Виноградов

Подрасти сначала, успеешь нацелуешься

Анна

меня даже и не спросил третьеклассник из параллельного. делать ничего не пришлось 🙂

А)
Анна )))

Ох ты малеЦ милый мой, иди баиньки, там и сны увидишь в виде сказок ))

Виктория

Хорошо учиться и любить маму с папой. Ну и потерпеть пару годиков. А там станешь настоящим мужчиной и все будет хорошо. Девочки любят по настоящему тех кто хорошо учится и знают как и что делать с жизнью... как ее жить. А пока ложись, спи, и набирайся жизненного опыта.