Gad Hax-Hax

Как сделать так, чтобы парень безумно захотел обнять тебя или поцеловать? Просто захотел? ( в общественном месте. Кафе)

Ан
Анастасия

Улыбаться+быть милой+с юмором+НЕ делать ему комплиментов+закончить свидание первой

Вікторія

юбка или платье подчёркивающие фигуру и скрывающие недостатки(если такие есть), каблуки. Ровная осанка. Улыбка. Духи. Красиво уложенные волосы. Макияж лёгкий.

Ев
Евгения

Какие глупые мысли вас посещают..!

Умка

Попроси его об этом

Айгерим

я не знаю) дать подсказку. напишите записку и вложите ему в руку.

Марина

Я бы сделал так) Держи ручки за спиной и при встрече скажи, что у тебя для него кое что есть, но он сам должен это взять, будет пытаться обходить - стой личиком к нему, у него не останется выбора, кроме как обнять тебя, а тогда можно поцеловать его в губы, и ему уже станет пофиг на то, что в руках)