Анна Гаркавенко

Что сделать чтобы парень любил тебя?

Я встречаюсь с парнем но я ему просто нравлюсь т. к мы с ним знакомы всего 2 недели . Он не знает что такое любовь . Что нужно сделать чтобы он меня любил?

Ма
Марина

человек либо любит, либо нет и ничего тут не сделаешь...

Александр Тихомиров

Подойти к нему близко близко и тронуть его легонько пальцем до кончика носа

Ал
Александр

Существует такая хрень-феромоны, мы с сестрой ради интереса готовили такие летом, нам казалось, что они работали. Можешь попробовать:

Вам понадобится:
Черный чай - 2 чайные ложкиЛистья мяты - 3 шт. Розмарин - 1 щепоткаТимьян - 1 щепоткаКориандр - 1 щепоткаСвежие лепестки розы - 5 шт. Апельсин - 3 долькиМускатный орех - 3 щепоткиЛимонные листья - 5 шт. Способ приготовления: 1.Приправы и другие ингредиенты складываем в заварочный чайник
2.Заливаем все тремя стаканами воды и настаиваем как чай.
3.Пить в теплом виде.
4.При подаче можно добавить мед. Рецепт любовного зелья №2Корица - 3 чайные ложкиИмбирь - 3 чайные ложкиВаниль натуральная - 1 стручок, длиной около 2 см. Красное сухое вино - 2 стакана Способ приготовления: 1.Разрезаем вдоль стручок ванили и выкладываем его в емкость для напитка
2.Добавляем туда же корицу и имбирь.
3.Заливаем все вином.
4.Настаиваем 3 дня

Светлана Глухарева

13 лет.... он не знает что такое любовь.. . и как ты не пыталась ему объяснить и рассказать о всех её гранях, он остался холоден..

Светлана Рушева

нужно разбить яйцо у негра ногой потом поймать кролика засунуть в печку в машине и погладить яблоко но не тухлое и все он тебя полюбит !

Лев Слонимский

ничего не сделаешь тут. не трать себя и время на этого, уважай себя и не соглашапйся на недостойное "лишь нравиться"!
а вообще- быть девушкой и невестой мечты- порядочной, для семьи, а не для клубов и гулянок давалкой и т. п. ..

Bekzat Mekeev

Зачем тебе это нужно? Непонимаю вообще зачем встречается без любви. Обнимать человека к которому нет чувств. И вот ещё он не знает что такое любовь? Любовь сама его найдёт. У каждого парня свой тип девушки. И Когда придёт время у этого мальчика появится своя половинка которую он будет любить до безумия. А ты сама знаешь что такое любить?... Мне очень интересно твоё мнение на это слово "любовь"

Ка
Каин

программа в гугле продаётся - полюбитор версия 1.7, вроде нахаляву можно скачать)) )

что то, внимание, только внимание)))