Жанна Водяницкая

хочу чтобы парень меня любил, или очень скучал по мне, чтобы ко мне вернулся. как это сделать?

Может привороты какие? заговоры?
не знаю что делать, хочу чтобы со мной был!! (

Олеся Туркова

представляешь, в тебя влюбился мужик, который тебе не симпатичен и ищет разные способы тебя в себя влюбить. Начиная от угроз и заканчивая приворотом. И ты думаешь "а какого куя???? "

Юрий Шабуров

Чтобы я мог помочь, скажи из-за яего вы разбежались...

Леонид Савушкин

Не стоит приворотами заниматься, это самый отвратительный способ, за который потом вы будете в ответе или ваши дети - все зло возвращается, а такое вернется вдвойне.
Если не любит и не скучает, значит это не ваш человек. Ничего не делайте, вы в своей жизни ещё встретите того, кто вам будет нужен и кто будет с вами рядом!
В жизни самое главное и сильное оружие - это терпение!

Анюта Леписа

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный – налево,
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - КОРОЛЕВА !

И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных,
Но все же во мне столько шика и лоска!
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - СУПЕР СТЕРВА !

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне:
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я ТО - БОГИНЯ!!!

Ко
Костя

епать. Меня бы кто так любил. Сразу замуж взял бы.