Александр Агапов

Меня любит парень, он все делает для меня, но я его не люблю, иногда он меня роздражает, иногда я скучаю за ним.

Что мне делать? Я не хочу сделать ему больно. У нас с ним 3 года разницы, я старше, и ему это нравится. ПОМОГИТЕ!!! !

Владимир Богданович

Если вы его не любите, то разорвите отношения!
Каждый раз вы даёте ему шанс, сами этого не желая!

Поймите парня, ему же плохо!
Разойдитесь.. время всё лечит

Счастья вам!

Шерали Мингтураев

зря ты парня мучиеш .у меня тоже так было она меня тоже нелюбила.

Ольга

ну если вы уже иногда скучаете, то может не все еще потерянно, может не любовь, а уважение к нему спасут ваши отношения, но если вообще не невмоготу его терпеть - расходитесь лучше

Надежда Варунцева

вот когда потеряете его
тогда плакать будете

Олеся Серегина

Уже 7 лет прошло... ну как? Бросила?