Владимир Баландин

О чём спросить любимого, чтоб он вернулся ко мне? Скучаю очень (((

Александр Супряков

Изменял ли он тебе

Сергей Павлов

Верни пожалуйста книжку (кота, расческу)

Евгений Герасимов

Скажи что в доску беременна, он мгновенно прибежит

Pr
Prombitservisnn

Чо бы такого съесть, чтобы вернуть любимого...

Natali Petrenko

"Мама уезжает на дачу. Приедешь ко мне на ночь? "
Приедет.

Паша Колосов

Спрашивать нельзя иль судом грозишь, скажи про-любовь свою к нему..

Алена Ивасенко

Скажи, что хочешь секс втроём. Он, ты и твоя подруга, красивая. Ни один не устоит. Прибежит моментально.

Любовь Минаева

Скажите так: "Я выхожу замуж. Я подумала и решила - давай останемся друзьями? "