Любовь Витушкина

Как же хочется чтобы он ко мне вернулся!! ! Но как???

Елена Шаломеева

встань на колени))

Андрей Смирнов

А так у него и спросите, что нужно, чтоб ты вернулся?

Gog

подойдите и скажите прости что мы расстались ты самый лучший итд я всегда хочу быть с тобой словами словами . и сиськи ему покажите старый друг лучше новых 2 но все таки

Людмила Симакова

Смирись и живи дальше!

Татьяна Покровская

раз ушол, это его выбор, а подгонять под свою волю и желания нет смысла... ушол единажды, уйдет повторно..

Tommy Haku

Почему он? другие не хуже!! ! Вы просто зависимы и не хотите другого!