Анна Крикова

кто хочет что бы коммунизм вернулся?

Светлана Селиванова

А он разве уже был?

El
Elya

социализм может? хочу

Ир
Ирина

все честные и благородные люди.

Юрий Черепанов

99 % населения земли.

Александр

Трудовой народ

Ва
Вася

Симоненко не хочет.

Юрий Петрушин

Хочу чтоб СССР вернулся.

Shamil Mamatov

Коммунизм - это по-вашему стояние в очередях за колбасой?
Знаете, какой себя счастливой чувствуешь, когда ты эту колбасу купил!

Stas Petrov

Я хочу. Но как может вернуться то чего никогда и нигде ещё не было. Социализм в СССР и то так до конца не построили.

Оксана Гаврилюк

Уж лучше в детство. Там, вообще, пофигу было: кто президент? кто такой Зюганов? Что на дворе: коммунизм или демократия? Родители решали все твои проблемы, на столе всегда было, что поесть...

Ольга

Зюганов

Тигран Кобегкаев

Жить в зоопарке, где тебя кормят, хоть и мало,
лечат, хоть и плохо, где относительный порядок и
все сидят по своим клеткам, бараны - отдельно,
хищники отдельно и т. д. , или
- Жить в диком лесу, где - иди, куда хочешь, делай,
что хочешь, жри, кого хочешь, но и тебя сожрут и не подавятся.. .
Вывод: хищникам жить стало лучше, баранам -
хуже, а пастухи всегда жили и будут жить хорошо
при любом раскладе...

Вадим Лукьянов

от каждого по способности, каждому по потребности. Полная утопия. Кто ж работать то будет?

Елена Шелепина

Потому что некуда звать раба,
Потому что плоть, как всегда, слаба,
Потому что нету в конце наград,
Потому что правде и сам не рад.. .

Михаил Шпиев

Хотелось бы на него посмотреть.

Марина Цыганкова

чтоб он вернулся надо сначало чтобы это было а яво небыло комунизма есть у первобытных племенах с общиным строем заготовок мяса но в изуродованой недоразвитостю бытовой составляющей

Ан
Анна

Если какой и был, то только военный коммунизм, а оно вам надо?

Денис

некоторые части коммунизма-да! даже очень хочу! но не весь...

Катерина Базанова

компартия, но и коммунисты в коммунизм не верят

Тимур Таланцев

Его и не было никогда.