Гера Кульгаев

Что сказать своему парню, чтоб он вернулся ко мне.

Я его очень обидела словами, что он меня недооценивает. Он как будто ждет от меня чего-то... но что Какими словами его вернуть?

Юлия Влодавская

Скажи что умерла твоя богатая родственница и оставила тебе огромное состояние ))))

Марина Рудакова

Когда ты появился в моей жизни, я поняла, что такое счастье: это каждый вечер прижиматься к твоей груди, каждое утро тебя целовать и каждый день быть рядом, даже если мы находимся далеко. Любовь к тебе подарила мне счастье, а я в свою очередь дарю его тебе!

Сергей Смагин

Я жду от тебя ребенка!

ДА
Дарья Алексеева

Я беременна. Все бабы так предложение своему делают)

Юлия Митрофанова

"А ну-ко быстро ко мне подорвался, козёл! " и отхлестать за неповиновение.
Это так заводит!

Дониер Зияев

Скажи что ты меня переоценил. на самом деле я не такая уж хорошая

Азамат Хафизов

попроси прощение за свою дерзость. и скажи что попробуешь исправиться. только ни чего не обещай. ни под каким либо предлогом.

Ки
Киряхинсон

Что выходишь замуж