Doston Janapov

как мне поступить со своим парнем люблю его сильно но он относиться ко мне холодно

он относиться ко мне как я раньше к нему относилась можно сказать холодно
он отвечает мне тем же? вроде говорит что любит но я этого не чувствую как раньше
когда у меня появились к нему сильные чувства он похолодал в отношениях

Анатолий Милкин

такая же фигня,но только у меня с мужем....Вот и спрашиваю "ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?" а от - ДА,ЛЮБЛЮ! Но этого не чувствуется никак....

Яночка

Так это вечное"тяни-толкай". Чем больше один человек любит, тем меньше другой.

Валерий Н

получил что хотел и ты ему больше не интересна.. вот и всё.